02 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

SEA Company вошла в международную сеть Travel Lifestyle Network

1 июля 2018 года SEA Company вошла в международную ассоциацию независимых PR агентств и представительств Travel Lifestyle Network, штаб-квартира которой расположена в Германии. На сегодняшний день SEA Company является единственным действующим членом Travel Lifestyle Network из России. Ассоциация объединяет PR агентства в более чем 25 странах мира: Северная и Южная Америка, Азия, Ближний Восток, Европа, Африка и Австралия.

Вступление в ассоциацию представителя России открывает для всех её членов большие возможности по взаимодействую с российской целевой аудиторией, а также прямой доступ к международным СМИ различных сегментов для клиентов SEA Company. При этом вся коммуникация по-прежнему происходит через одного человека – клиентского менеджера, что существенно сокращает временные и финансовые затраты.

«Мы очень долго шли к этому событию. Вступление в большую travel-семью поможет нам не только постоянно быть в тренде мировых событий и применять международные практики у нас в России, но и масштабировать наш бизнес на международной арене. Конечно, представлять целую страну, это большая ответственность, но мы к этому готовы!», - рассказал Андрей Шемякин, Управляющий партнер SEA Company.

Уже в августе в Париже состоится очередное совещание европейского блока Travel Lifestyle Network, возглавляемый в этом году французскими коллегами, на котором SEA Company впервые представит потенциал российского рынка и поделится своим опытом с участниками ассоциации.

«С TLN мы знакомы с 2017 года, когда проводили первый совместный PR проект в России для их отеля с Мальдив. Именно тогда нас включили в список претендентов стать представителем TLN в России. Переговоры о вступлении длились почти год, т.к. требовалось согласие всех членов ассоциации, а их не мало. Вступление нашей компании в TLN – это признание профессионализма всей нашей команды. Мы гордимся этим», - поделился Виталий Смайлов, Руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе SEA Company.



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей