6 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

ОТЕЛЬ EXCELSIOR VENICE LIDO RESORT РАСКРЫВАЕТ СВОЮ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ

12 апреля после реновации открывает свои двери жемчужина "Прекрасной эпохи" в венецианском стиле, отель Excelsior Venice Lido Resort. Гостиница объявила о целом ряде новшеств и готовится к торжественному открытию.

В декабре 2016 года компания «London & Regional Properties Group (L + R)», международный специалист по инвестициям в отели с портфелем около 12 000 гостиничных номеров, взяла на себя управление этим отелем в процессе реализации плана рефинансирования в партнерстве с компанией Coima SGR, ведущим независимым управляющим инвестиционных фондов недвижимости, действующим от имени итальянских и международных корпоративных инвесторов. Основная цель кооперации состояла в том, чтобы вдохнуть новую жизнь в эту икону венецианского гостеприимства в рамках трехлетнего плана перезапуска отеля, который предусматривает общее восстановление отеля к 2020 году при соблюдении собственных традиций и исторического призвания этого объекта.

Результаты реализации первого этапа указанного плана мы увидим 12 апреля, т.е. с официальной даты, когда отель вновь откроется после общей реконструкции его величественного фасада в венецианско-византийском стиле, а также его исторического купола, который был восстановлен до прежнего состояния после пожара в 2014 году. Кроме того, новых гостей отеля Excelsior Venice Lido Resort порадует новая и современная отделка. Пляжный ресторан La Taverna начнет купальный сезон в июне 2018 года с совершенно новым дизайном и меню, в котором будут присутствовать лучшие блюда итальянской кухни.

Последующие этапы генерального плана будут реализованы в ближайшие два года и должны включать в себя капитальный ремонт роскошных спален и общественных зон, а также новую стратегию ресторанного питания.

Управление отелем Excelsior Venice Lido Resort будет осуществляться обновленной командой менеджеров, которая будет состоять из специалистов, ранее работавших в наиболее престижных компаниях высшего уровня. Так, Генеральный управляющий Alessio Lazazzera присоединился к команде Venice Lido в июне 2017 года; ранее он осуществлял общее управление отелями брендов St. Regis и Luxury Collection и двенадцать лет занимался надзором за перезапуском отеля Quisisana на Капри. В феврале 2018 года к команде также присоединился Daniele Trombacco, заняв должность директора по продажам и маркетингу. Господин Trombacco начал свою карьеру в гостиничном бизнесе в 2001 году. Он занимал различные должности в сети Hilton Hotels & Resorts вплоть до 2008 года. Также господин Trombacco работал директором по продажам и маркетингу в нескольких итальянских отелях, включая такие отели, как Rome Cavalieri, Waldorf Astoria Resort в Риме, Relais & Châteaux Eden Roc в Пунта Кана и Verdura Resort, являющемся частью сети отелей Rocco Forte.

Благодаря своему солидному опыту в управлении приморскими курортами высшего класса, Alessio Lazazzera и Daniele Trombacco помогут улучшить новое позиционирование отеля Excelsior Venice Lido Resort в качестве роскошного пляжного отеля в сердце одного из самых очаровательных мест северной Италии.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей